Альтернативы БДСМ наказанию кнутом

Альтернативы БДСМ наказанию кнутом

 «Если не будешь слушаться, я тебя отшлепаю». А что делать, если нижнему нравится порка? Что-то вроде: «Пожалуйста, только не бросай меня в терновый куст!» 

Начнем с основ. Наказание должно соответствовать проступку. Постарайтесь также применять наказание максимально близко по времени к моменту совершения проступка. Таким образом вы  добьетесь от сабмиссива не только послушания, но и уважения. Наказание не должно наносить вред. Всегда начинайте с объяснения, почему применяется то или иное наказание.

Наказания бывают физические и моральные (которые не подразумевают физический контакт). Физическое наказание, пожалуй, самое действенное. Однако и слово Доминанта может производить сильный эффект.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАКАЗАНИЯ

Найдите тот вид «рукоприкладства», который вашему сабмиссиву не доставляет удовольствия и пользуйтесь на здоровье. Но будьте внимательны, следите за знаками, которые дадут понять, что сабмиссиву начинает нравиться наказание. Тогда меняйте орудие или само наказание. Для более серьезных проступков используйте трость. Совместно со словесным наказанием хорошо работает таскание за волосы. Для излишне разговорчивых подойдет старое доброе мытье рта с мылом. Сенсорная депривация тоже подойдет. Свяжите сабмиссива, вставьте ему кляп, завяжите глаза и оставьте на некоторое время. Такое быстро не забывается. Игры с воском, битье по груди, и многое другое. Главное не заходите за жесткие ограничения, о которых вы говорили ранее. В остальном вы ограничены лишь своей фантазией.

МОРАЛЬНЫЕ НАКАЗАНИЯ

Главной целью любого наказания является демонстрация вашего недовольства в понятной для сабмиссива форме. Таким образом, в каждом наказании есть мораль.

И снова, вы ограничены лишь своим воображением и знанием психики своего сабмиссива. К примеру, вы можете заставить его несколько раз пересматривать фильм, который он ненавидит. Порой это оставляет даже более заметный отпечаток, чем старая добрая порка. Самое важное это воздействие на сознание. 

И наконец, независимо от наказания не забывайте про последующий уход. Наказание выматывает сабмиссива физически и эмоционально, поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск