БДСМ бондаж может даже кляп сделать угрозой

БДСМ бондаж может даже кляп сделать угрозой

О технике безопасности при связывании и играх с веревками сказано много и еще больше  написано. Тем не менее, информация на этот счет никогда не бывает лишней.

Ни в коем случае не оставляйте связанного партнера одного. Хоть это и заводит, но оставлять человека в таком положении без присмотра - рискованно. А что если кто-то вломится к вам в дом? начнется пожар? землетрясение? любое другое чрезвычайное происшествие? Веселье - весельем, но беспомощный человек так и останется беспомощным.

Будьте особенно осторожны с обвязыванием вокруг шеи. Любое даже незначительное давление на переднюю часть шеи может мгновенно вызвать потерю сознания, ведь там прямо к мозгу проходит сонная артерия. Будьте осторожны и с другими предметами, которые затрудняют дыхание. Даже обычный кляп может вызвать рвотный рефлекс, что особенно неприятно для нижнего, если он не может избавиться от него. Придумайте специальный стоп-жест, ведь стоп-слово здесь не поможет, как ни кричи.

Кроме того, не забывайте, что если человек долгое время находится связанным, приток крови к мозгу затрудняется. И если в это время сделать что-то, что вызовет резкий скачок давления, можно спровоцировать потерю сознания. Помните про быстросъемные крюки, которые могут мгновенно отсоединяться даже под весом взрослого человека. И еще держите всегда при себе ножницы, чтобы при случае разрезать веревки.

Хорошенько подумайте, к чему привязать сабмиссива. Например, следите, чтобы холодная батарея вдруг не стала горячей. То же и со свечами; не размахивайте открытым пламенем рядом с тем, что может от него загореться.

Если привязать партнера не к чему, всегда можно примотать руки к талии или обмотать веревки вокруг ножек кровати. Больше практики - и совсем скоро вы сами начнете придумывать нестандартные способы разнообразить свой секс.

 

Ниже вы найдете немного информации, которая может быть вам полезна.

Мумификация: Пожалуй, самый полный вид бондажа, при котором жертва становится полностью неподвижной. Следите за тем, чтобы ваш партнер не перегрелся внутри этого “кокона”. 

Маски: Во многих специализированных магазинах можно найти кожаные или латексные маски с разными видами застежек. 

Спальные мешки: Их часто делают из кожи и спандекса, и в них очень трудно шевелиться, поэтому они тоже подойдут. 

Заплечный бондаж: Чаще всего бывает кожаным. Идет через плечи, связывает руки вместе за спиной и напоминает одну большую варежку.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск