БДСМ и фетиш для крепких парней

БДСМ и фетиш для крепких парней

Предлагаем вашему вниманию история американской гей-пары, создавшей совершенно иное представление о сущности гомосексуальных отношений в Теме.

Во всем многообразии субкультур внутри ЛГБТ сообщества, пожалуй, наиболее известны «кожаные» сообщества, кинки и фетишисты. Геи, лесбиянки и их союзники создали огромную и разнородную сеть от Амстердама до Нью-Йорка. Каждый год по всему миру проходят многочисленные фестивали и парады, маленькие и большие. Часто проводятся различные тематические соревнования за звание чемпиона какого-нибудь местного бара, улицы, города или целого штата. Победитель должен посвящать свое время общественно полезной деятельности, благотворительности. Сорокалетний Дэн Роннеберг, в прошлом офицер ВВС США из Арлингтона, штат Вирджиния, стал обладателем титура «Mr. DC Eagle» в марте 2015 года. Девять месяцев спустя он получил престижное звание «American Leatherman 2015» в рамках фестиваля «American Brotherhood Weekend» в Чикаго. Тодд Левит, ветеран армии США в возрасте 51 года также имеет сразу два титула: «Mr. Mid-Atlantic Leather 2016» и «Mr. Leather Detroit 1991». И это для него не предел. Среди других 59 участников он собирается побороться за желанное звание «International Mr. Leather».

Дэн и Тодд выглядят очень впечатляюще и своей внешностью производят невероятный эффект при каждом своем появлении. А появляются они на публике довольно часто, потому что занимаются общественно полезной деятельностью по всему миру. Очевидно, что они оба увлечены друг другом и имеют по крайней мере одно общее занятие – бодибилдинг. Они привлекательны, умны и открыты, а их отношения на самом деле несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Дэн и Тодд строят свои отношения по модели Господин/раб. Но вот еще один нюанс: Тодд состоит в законном браке с Рэнди Гучем вот уже 20 лет. А Дэн играет роль Господина для обоих и все втроем живут вместе.

Подобные отношения в ЛГБТ сообществе воспринимаются с поддержкой, но все равно считаются необычными и противоречивыми. Ясно одно: этой семейке такое по плечу. Дэн и Тодд согласились найти время в своем плотном графике и дать небольшое интервью.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск