БДСМ практики: все, что вы хотели знать о вакуумной кровати

БДСМ практики: все, что вы хотели знать о вакуумной кровати

Что такое вакуумная кровать, и для чего она на самом деле предназначена? Эта статья ответит на самые распространенные вопросы новичков. 

Вакуумная кровать это, пожалуй, не только самый напряженный вид бондажа, но и самый простой. На раму из трубок ПВХ натягивается “конверт” из латекса и оттуда выкачивается весь воздух. Как только весь воздух выходит, латекс плотно обтягивает тело, и нижний уже не способен  выбраться, более того, даже  двигаться ему очень тяжело.  Человек внутри этого конверта вообще не контролирует ситуацию. С ним можно делать что угодно: нежно массировать, беспощадно щекотать, или просто оставить так на некоторое время. Можно вечно лежать и наслаждаться тем, как обостряется осязание, ведь всех остальных чувств вы практически лишены. Людям с боязнью замкнутого пространства это может даже помочь справиться с фобией, если использовать вакуумную кровать правильно.

На первый взгляд может показаться, что с такой кроватью мало что можно сделать и не стоит даже деньги тратить на подобное приобретение. Но все дело – в уровне ощущений! Заползая внутрь «конверта», чувствуешь, как пленка полностью обволакивает тебя, и твой партнер снаружи водит теплыми руками верх и вниз, так что по всему телу будто пробегает ток!  Можно зайти еще дальше и достать кнут, трость или лопатку. Можно капнуть теплым маслом, а затем сразу провести кубиком льда. Вот это мучение! Не говоря уже о вибраторе скользящем по всему телу. На партнера можно лечь сверху, а можно оставить одного, что возбудит в нем чувство тревоги. И это лишь малая часть того, что можно сделать с вакуумной кроватью.

На что стоит обратить внимание?

Крайне важны конструкция и качество сборки. Сделать такое устройство самостоятельно – сложно, более того, без навыков и специальных знаний попытки смоделировать вакуумную кровать самостоятельно – смертельно опасны. Так что не жалейте средств, приобретая профессиональное оборудования. Углы и отверстия такой кровати должны быть усилены, а карманы прошиты, чтобы кровать получилась воздухонепроницаемой и ничего не порвалось. Кто-то просто склеивает латекс, запаковывает и отправляет. Причем цена здесь не является показателем качества.

Почему важно избежать попадания воздуха?

Если есть клапан и конструкция полностью герметична, то можно играть несколько часов подряд без остановки. Старые конструкции и кровати низкого качества могут пропускать воздух, что может быть опасно.

Не забывайте о безопасности! 

Вакуумная кровать из латекса может показаться пугающей, но если все сделать правильно, то она абсолютно безопасна в использовании. Не забывайте:  рядом всегда должен быть кто-то еще. Тот, кто вместе с вами убедится, что отверстие для дыхания на месте и если что, поправит его.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск