Что делают дамы с БДСМ рабами

Что делают дамы с БДСМ рабами

Большинство людей хоть раз в жизни фантазируют о БДСМ. Однако, когда доходит до дела, многие не знают, с чего начать. Эта статья поможет не растеряться и сделать первые шаги в заданном направлении без стеснения и -  с удовольствием! 

1.Контроль.

Если вы хотите доминировать в сексе, контроль - это первое, что вам нужно освоить. Все дело в том, чтобы мужчина отдал вам всю власть над ситуацией, и вы получили максимум наслаждения. Только подумайте об этом с женской точки зрения. Обычный половой акт длится не так долго и не доставляет столько удовольствия, как вам хотелось бы? Не в этот раз.

2.Сексуальное рабство.

Итак, контроль над половым актом в ваших руках, что дальше? А дальше нужно сделать из мужчины сексуального раба. Пусть делает все, что вы захотите.

3.Бондаж.

Наиболее очевидный и эффективный способ взять контроль в свои руки - бондаж. Связывать партнера во время секса, почти то же самое, что завязывать ему глаза. Главное соблюдайте технику безопасности, не слишком усердствуйте и имейте под рукой ножницы на случай, если что-то пойдет не так. Используйте правильные принадлежности для связывания

4.Эротические игры.

Связали своего партнера? Идем дальше. первое, что можно сделать, это начать беспощадно дразнить его. Трогайте, целуйте, гладьте, а потом резко переставайте. 

5.Телесные наказания.

Признайтесь, вы хотите, чтобы он стал вашим мальчиком для битья. Он тоже этого хочет (в тайне). Так сделайте же это! Можно ограничиться легким пошлепыванием, а можно выпороть его тростью до слез. Главное, оговорите стоп-слова и ознакомьтесь с элементарными правилами безопасности. Вы ведь не хотите весь следующий день провести в перевязочном пункте? 

6.Не телесные наказания. 

Есть еще несколько способов, позволяющих наказать непослушного мальчишку без рукоприкладства. Можно заставить его выполнять одно и то же задание, запретить ему говорить, сунуть в рот кляп или заставить носить тугой ошейник. Все зависит от вашей фантазии.

8.Ролевые игры.

Многие пары практикуют ролевые игры. Какой девушке не нравится снимать и надевать новые наряды? Служанка, медсестра, учительница, стюардесса, женщина-полицейский…

9.Дрессировка раба.

Если вы планируете и в будущем продолжать играть роль Доминанта, возможно есть смысл начать с дрессировки своего партнера. Если давать сабмиссиву правильные задания, он совсем скоро станет идеальным рабом. 

10.Поклонение.

Последнее в списке, но не по значению. Пусть поклоняется вашему телу как святыне. Что может быть лучше?

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск