Игры для взрослых: как подать себя на БДСМ манчах?

Игры для взрослых: как подать себя на БДСМ манчах?

Ощущение отстраненности, никто не хочет с тобой разговаривать, и никто, как будто бы, тебе и не рад вовсе. Перед вами лишь кучка людей, которые давным-давно знают друг друга. Вот они-то проводят время просто шикарно. В какой момент что-то пошло не так?

Манчи - мероприятие для всех, кто практикует БДСМ, хочет пообщаться, прекрасно провести время, и, возможно, найти подходящего партнера. 

Но отчего в таком случае порой вы оказываетесь «в изоляции» среди тематиков?

Все просто, у вас нет выработанной техники поведения. На самом деле все были бы очень рады пообщаться и с вами, вот только вы не знали, как правильно себя преподнести. Учитесь.

1. Излучайте уверенность в себе

Не важно, так это или нет. Всем должно казаться, что так. Просто притворитесь. Многие из них делают так же. Но не переусердствуйте. Уверенность в себе притянет к вам восхищенные или по крайней мере заинтересованные взгляды куда быстрее, чем ярко накрашенное лицо или вызывающий наряд, ведь это один из главных секретов истинной привлекательности

2. Проявите сочувствие

Переживаете и напуганы? Поверьте, многие даже самые опытные посетители манчей чувствуют то же самое. Вы все в одной лодке, поэтому попытайтесь понять чувства других.

3. Будьте вежливы

Немного вежливости при знакомстве сделает свое дело. Таким образом, вы покажете, что вы хотя бы воспитанный и адекватный человек.

4. Не надоедайте

Многие люди будут рады познакомиться с вами и поболтать. Но им, возможно, не очень интересна история вашей жизни или какого цвета ваша кошка. Не забывайте, что разговор подразумевает не только говорение, но и слушание.

5. Проявите интерес

Самый простой способ познакомиться - это показать кому-то, что он вам по-настоящему интересен. Проведите небольшое исследование, почитайте профили в соцсетях, узнайте о людях побольше, расспросите их самих.

6. Выбирайтесь из панциря

Чтобы нормально общаться с людьми, вам придется по крайней мере забыть о своем эгоцентризме. Подумайте о чувствах других и перестаньте зацикливаться на себе. У всех свои проблемы.

7. Не торопитесь

Скорее всего, вам сразу кто-то понравится. Не торопитесь. Когда вы узнаете этого человека поближе, все возможно, до тех пор - вряд ли.

8. Уважайте протокол

Некоторые ходят на манчи парами, некоторые одни, но уже состоят в БДСМ отношениях. Хочешь поболтать с той красоткой? Посмотри, есть ли на ней ошейник? 

9. Ловите и посылайте сигнал

Зрительный контакт может означать готовность завести с вами разговор, а взгляд в сторону означать, что от вас устали.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск