Как увлечь девушку сибари и связыванием

Как увлечь девушку сибари и связыванием

Если преподнести тему связывания неправильно, или сразу попробовать что-то очень сложное и жесткое, можно раз и навсегда разочаровать свою партнершу. Так что начинать нужно правильно, чтобы девушка смогла испытать настоящее удовольствие от веревок!

Когда можно это сделать

Не самая лучшая идея привнести что-то в сексуальную жизнь, когда вы уже лежите в кровати. Никогда не выдвигайте предложения насчет секса во время этого самого секса, прямо перед ним или сразу после. Также не делайте ничего подобного во время ссоры или когда ваша партнерша устала или болеет. Так когда же это сделать да так, чтобы ей понравилась идея? Поговорите с ней о легком связывание во время ужина или после того, как вы оба выпили по бокалу вина. Преподнесите вашу задумку насчет БДСМ или связывания тогда, когда вы оба в покое, расслаблены и открыты к чему-то новому.

Как правильно это сделать

Если у вас с вашим партнером по-настоящему честные и открытые отношения, возможно, у вас и получится просто взять и рассказать об этом. Однако, если вы не уверены насчет реакции своей партнерши, возможно, вам понадобится способ поизящнее. Попробуйте рассказать, как совершенно случайно наткнулись на статью про БДСМ, или о том, как один из ваших друзей со своей девушкой попробовал связывание и как ей понравилось. Следите за реакцией и делайте верные поправки. Если вы видите, что ей интересно, можно попробовать развить тему. Если вам кажется, что ваша подружка насторожилась, расстроилась или испытывает очевидное отвращение от одного слова «БДСМ», считайте это намеком на то, что дальше идти не стоит. Не расстраивайтесь и ни в коем случае не обвиняйте свою партнершу в том, что ей что-то не понравилось. В конце концов, есть множество других вещей, которые можно опробовать в постели!

Что вам понадобится

Предположим, вы все обговорили и так получилось, что вы оба поддерживаете идею связывания, тогда лучше всего начать с легкого связывания, а не заковывать партнершу сразу в кандалы. В интернете продается огромное количество нужных вам предметов. Кое что можно найти в ближайшем магазине для взрослых. Главное, выбирайте то, что понравится вам обоим.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск