Почему БДСМ бондаж так популярен в садо мазо

Почему БДСМ бондаж так популярен в садо мазо

Есть множество причин, из-за которых бондаж может стать любимой практикой. Вот лишь некоторые из них. 

Для многих связывание - это ощущение беспомощности, уязвимости. Вы должны полностью доверять кому-то, чтобы позволить связать себя. Это так сексуально, когда твой партнер может просто воспользоваться тобой для своего удовольствия.

Некоторым же просто нравится ощущение при связывании. Правильная техника усиливает чувствительность и порой дает те же ощущения, что и порка кнутом. Бондаж может дать ощущение спокойствия, ведь все проблемы отходят в сторону, потому что вы ничего не можете поделать - вы связаны и остается лишь наслаждаться этим.

Другим нравится ощущение борьбы, возможность потерять контроль над собой. Оргазм может стать по-настоящему ярким, когда в то же самое время каждая мышца вашего тела оказывает сопротивление на веревки, вы пытаетесь вырваться и ударить того, кто вас связал; все тело дрожит, и если бы не веревки, вы бы покалечили даже самого себя!

Особенно сильно впечатляет вербальное связывание: вы приказываете своему сабмиссиву принять определенную позу и не двигаться, а затем делаете с ним все, что хотите!

Однако, существует множество вещей, которые надо знать о бондаже. Большинство из них довольно очевидны, но главное - экспериментировать. В первый раз вы даже не поймете, что происходит, и это нормально! Не торопитесь и попробуйте различные позиции, виды веревок, да что угодно. А если хотите попробовать что-то новое со своим партнером, то почему бы не испробовать это сначала на себе? Если вам удастся сделать так, как комфортно вам, больше шансов, что вам удастся сделать то же и для партнера.

Следите за тем, чтобы конечности вашего связанного партнера не синели и не становились холодными; это означает, что приток крови к ним нарушен, а это вам ни к чему. Довольно сложно затянуть узел правильно с первого раза, но останавливать потом из-за этого сессию тоже не лучший исход.

Шелковые шарфы, банданы, и т.д. имеют свойство самостоятельно затягиваться под нагрузкой, поэтому рекомендуется от них отказаться, а вместо них приобрести специальные оковы для рук и ног с подкладкой. 

Некоторым очень нравятся наручники. Однако, дешевые наручники часто ломаются от использования. Лучше купите хорошие наручники в специализированном магазине, тысячи за две, с двойным замком, чтобы они не только не открывались, но и не затягивались под нагрузкой. Не теряйте контакт с партнером, уточняйте (в допустимой и заранее оговоренной форме), все ли в порядке и можете ли вы продолжить.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск