Практика воспитания сабмиссива в БДСМ

Практика воспитания сабмиссива  в БДСМ

В этой статье  практическими советами по воспитанию рабыни делится Доминант с многолетним опытом в Теме.

«Очевидно, что сабмиссив должна следовать ряду установленных вами правил, чтобы приготовиться к сессии или просто ублажить своего Господина. Следует отметить, что психологическая тренировка подходит только для долгосрочных БДСМ отношений. И только в том случае, если понятие власти и контроля для вас означают одно и то же. В BDSM важно понимать, что «сабмиссив» – это свободный человек, который по своей воле отдает власть над своим телом другому человеку (Доминанту) на какое-то время, а «раб» - такой же человек свободной воли, который делает выбор отдать контроль над своим телом, душой и разумом своему Верхнему и служить ему 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Моя сильная сторона - Чувственное Доминирование (с причинением слабой боли или без боли вовсе). Это могут быть контрастные ласки, чувственный массаж с маслом, чувственные поцелуи, отказ от оргазма, принудительные множественные оргазмы, принудительный сквирт и Impact Play (порка плетью, лопаткой или битье тростью). Но эта статья о том, как сабмиссив должен готовиться к ежедневной работе по дому или сессии с Доминантом. 

Моя цель в том, чтобы воспитать из моей девочки-сабмиссива сексуально отзывчивую женщину, которая способна испытывать множественные и струйные оргазмы. Моя вторая цель состоит в том, чтобы быть в ее мыслях на протяжении всего дня, чтобы чувство моего присутствия никогда не отпускало ее. Моя главная задача - натренировать ее так, чтобы она могла испытывать оргазм по команде, от одного лишь визуального сигнала.

Ежедневно:

Перед тем, как я уйду на работу я должен видеть, что она носит предмет одежды, означающий ее принадлежность мне (цепочка, браслет, чокер или кольцо). Перед выходом из дома она должна отправлять мне свое фото, чтобы я мог сделать ей комплимент. После работы она должна вставить себе шарики Ben Wa и ходить с ними до самого сна. Перед сном он должна мастурбировать и кончить 3-5 раз.

Еженедельно и по особым случаям:

Четверг у нас “Обнаженный ужин”. Моя девочка должна надеть одну из моих белых рубашек, чулки и туфли на каблуках и готовить ужин. Обязательно нужно встретить своего Господина бокалом красного вина и трехминутным поцелуем.

Все это просто, но все это действительно работает!»

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск