Психология БДСМ отношений

Психология БДСМ отношений

Я в Теме вот уже 10 лет. Я служила одному Господину несколько лет, год - Доминанту-Папочке, у меня было несколько игровых партнеров, и мальчик-сабмиссив, для которого я играла роль Доминанта. Любопытно, что в каждой ситуации я находилась абсолютно в разном эмоциональном состоянии.

Когда я служила Господину, мне больше нравилось эмоциональная составляющая процесса, чем физическая. Мне нравилось, что он залезал ко мне в голову и говорил, как думать, что любить, что чувствовать. Я вообще не контролировала свою жизнь и это было здорово!

В отношениях с Папочкой я была испорченной девочкой в своих желаниях и запросах. Мне не нравилось это ощущение, но в физическом плане все было просто прекрасно. У меня никак не укладывалось в голове, как так может быть: он Доминант, а я могу выпросить у него что-то.

Что касается остальных отношений с Доминантами, они были по большому счету физическими. Мне нужна была порка, связывание, горячий воск и все в этом роде. Иногда мне просто необходим подобный всплеск энергии посреди ванильных будней. В эмоциональном плане это помогало лишь собраться с мыслями.

Играя роль Госпожи для мальчика-сабмиссива, я понимала, что это СОВСЕМ не для меня. Я никак не могу собраться с мыслями и постоянно думаю, что нахожусь не на своем месте. Для меня было очень непривычно использовать другого человека для своего удовольствия. Таким образом, эмоциональное мешало физическому, и я оказалась не способна помочь этому мальчику. Я верю в естественные отношения, когда Доминант – мужчина, а сабмиссив - женщина. Я ничего не имею против Доминантов-женщин и очень даже уважаю их способность быть в этой роли. Просто это не мое. Поэтому я просто помогла мальчику найти настоящую Госпожу.

Я достаточно умна, чтобы понять, что эмоциональный аспект отношений для меня важнее физического, хотя от последнего я также, как и все, получаю огромное удовольствие. И я уверена, что лучший оргазм происходит у меня в голове. Поэтому, выбирая формат отношений и договариваясь о деталях с партнером, ориентируйтесь на свои желания и ощущения, а не на то, что вам показываю в «50 оттенках серого»!.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск