Puppy play и другие «дикие» игры БДСМ для взрослых!

Puppy play и другие «дикие» игры БДСМ для взрослых!

Именно люди, подражающие диким волкам и собакам, раскрывающие тем самым свое древнее, архаичное естество, вдохновили культового фотографа Зака Кревитт  на создание эпатажной фотосерии “Альфа, Бета, Омега”(презентация состоялась в Бруклине осенью 2016 года).

Те, кто занимается puppy play по-разному объясняют свои вкусы, в том числе странные наряды и схемы общения, которые называются «стаями». Однако все это отнюдь не так дико, как может показаться неподготовленному человеку на первый взгляд.

”Я думаю, что каждый раз, нарушая статус кво, мы становимся немного более странными, -поведал Кревитт изданию The Huffington Post. - В данном случае это отрицание человеческого и принятие животного. По сути, мы никак не извращаем сексуальность и половую жизнь, а лишь более глубоко взаимодействуем со своей человеческой сущностью, и вот это на самом деле интригует. Здесь следует отметить, что сообщество Puppy Play в большей степени состоит из членов ЛГБТ сообщества. Мне кажется, раз уж мы итак привыкли к альтернативной сексуальной жизни, нам легче раздвигать рамки вне зависимости от социальных норм и глубже исследовать причуды БДСМ.”

Корреспондент из The Huffington Post задал Заку несколько вопросов, чтобы побольше узнать о “Альфа, Бета, Омега”, его заинтересованности в Puppy Play и о том, почему людям с причудами важно иметь возможность исследовать себя.

 - Как вообще получился этот проект? 

 - За последний год я много изучал свои личные интересы в Puppy Play, конечно же, через фотосъемку. Все началось после того, как я еле выбрался из своего животного сознания и вернулся в человеческое. Я посмотрел в Интернете и узнал, что существует практика Puppy Play и даже целые сообщества. После я познакомился с местной группой тематиков, и они помогли мне найти и посетить пару собраний, на которых, собственно, я и получил большинство фотографий для “Альфа, Бета, Омега.”

 - Представьте, что читатель не знает ничего о Puppy Play. Вы могли бы объяснить, почему люди занимаются этим?

 - Практики Puppy Play сосредоточены на том, чтобы достичь альтернативного, животного состояния сознания, потому что кто-то по какой-то причине находит там свое спокойствие. Люди собираются в «стаи», в которых действует классический принцип БДСМ – обмен властью. Это завораживает, потому, что это есть в каждом из нас…

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск