Супруги и их БДСМ Доминант

Супруги БДСМ и их Доминант

Дэн Роннеберг в прошлом офицер ВВС США. Тодд Левит, ветеран армии США. Сегодня они – яркие представители ЛГБТ сообщества и Темы. Предлагаем вашему вниманию интервью с необычной парой.

Джед Райан (интервьюер): Добрый день, господа. Спасибо что согласились дать интервью. Дэн, начнем с тебя. Не многим в ЛГБТ сообществе удается сразу понять концепцию Господин\раб. Может показаться, что роли на самом деле не равны. Как бы ты объяснил это?

Дэн: Роли равны. Очевидно, что подобные отношения строятся на обмене властью. Один соглашается отдать власть над собой другому. Но в свою очередь, другой соглашается принять и нести эту ответственность, в том числе в сексуальном плане.

Тодд: А я считаю, что моя задача в том, чтобы он получил удовольствие, даже если я не получу то, чего желаю. Если он счастлив, я тоже счастлив!

Дэн: Наши взгляды на это полностью дополняют друг друга. Я слежу, чтобы он был в порядке и безопасности.

ДР: Понятно! Мы повидали много пар в отношениях Господин/раб, но ваша история уникальна. Тодд состоит в браке… Как так получилось?

Дэн: О, это довольно интересно. Я никогда не искал полигамии целенаправленно, хотя сейчас очень этому рад. Есть кое-что, к чему придется привыкать в таких отношениях. В нашем случае было так: Тодд и Рэнди были вместе. Они оба больше сабмиссивы и искали кого-то, кто мог бы стать Доминантом для обоих. Но Тодд, объяснит лучше.

Тодд: На тот момент я выполнял роль Доминанта в наших отношениях, так обычно бывает. Рэнди следил за хозяйством, а я приносил деньги. С приходом Господина почти ничего не изменилось, только теперь мы оба делаем это для него.

ДР: В итоге, сабмиссивы получают удовольствие от того, что доставляют удовольствие Доминанту?.

Дэн: Бинго! Кстати, многим кажется, что мне приходится уделять Тодду и Рэнди одинаковое количество внимания, но если подумать, это же смешно. Они абсолютно разные и имеют разные потребности. Так и живем. 

ДР: Спасибо за откровенность. Вы же занимаетесь общественно полезной деятельностью? В чем ваша страсть?

Дэн: Стереотипы насчет ВИЧ, пропаганда PReP и просвещение. Например, с чего люди взяли, что могут судить женщин за противозачаточные? Это же их личное дело. Потом ВИЧ и PReP… Аргументы против этого антинаучны! Я не говорю, что нужно отказаться от презервативов и дружно заняться PReP, я говорю, что нужно становиться осведомленнее в этих вопросах.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск