Уроки БДСМ. Как правильно связывать партнера?

Уроки БДСМ. Как правильно связывать партнера?

Любая практика должна быть безопасной, а потому требует подготовки. Для начала обсудите все, что вы хотите сделать и попробовать с партнером, проконсультируйтесь с более опытными тематиками или ознакомьтесь с правилами безопасности в Сети, и только потом приступайте к связыванию. 

Первым делом можно составить список из того, что можно/нельзя/может быть можно. Если ваши ролевые игры подразумевают, что ваша “жертва” будет брыкаться и кричать “нет”, “перестань”, “помогите”, то не забывайте про специальные стоп-слова или жесты.

Если вы преодолели этап экспериментов с подручными средствами, самое время озаботиться покупкой качественных веревок для более серьезной практики. Для связывания лучше всего использовать толстый шелковый или хлопчатобумажный канат. Если вы не хотите тратить так много денег, подойдет и плотный нейлоновый канат. Узлы на нем легко развязать, даже есть сильно затягивать.

Перед связыванием следует убедиться, что соблюдены все меры предосторожности:

+ Завязывайте веревку так, чтобы между кожей партнера и веревкой свободно помещались два пальца. Ваша цель - ограничить подвижность, а не приток крови.

+ Почаще проверяйте, чтобы связанный части тела не синели, т.е. чтобы приток крови не нарушался. Спрашивайте партнера, не ощущает ли он/она онемения или покалывания.

+ Никогда не обвязывайте партнера так, чтобы ему/ей было трудно дышать.

+ Не оставляйте связанного человека одного.

+ Обязательно держите ножницы/нож поблизости, чтобы при необходимости быстро освободить партнера.

+ Не торопитесь. Если вы не очень хорошо помните, как завязывать узлы, начните связывать руки за спиной. Так ваш партнер не увидит, как вы подглядываете в инструкцию на телефоне.

Итак, для связывания вам понадобится:

7,5 метров веревки

Согласившийся партнер (или стул ножками вверх)

Ножницы (на всякий случай)

Ваши действия:

1. Скажите партнерше, чтобы она держала руки на расстоянии примерно в два кулака друг от друга. Положите примерно середину веревки сверху на руки и пару раз оберните каждый конец вокруг рук.

2. Проведите веревки крест-накрест под руками и протяните оба конца с разных сторон вверх.

3. Начинайте обматывать концы веревки вокруг тех петель, что сделали в шаге 1, равномерно продвигаясь по направлению к запястьям партнера. Оставьте немного места, должно получиться равное количество оборотов. Если получилось недостаточно туго, перекрутите концы.

4. Вместе с последней петлей сделайте узел.

Поздравляем! Вы только что связали своего партнера!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск