О вреде мастурбации и онанизма

Сегодня дети, мы поговорим о вреде мастурбации и онанизма.
Суть такова, что человеческий организм вырабатывает массу гормонов, которые по сути формируют у нас настроение (начиная от влюбви и заканчивая состоянием страха и ужаса). Можно долго спорить, на тему что первичнее гормоны или мысли...оставим это философам.
Беда в том, что у человека на протяжении определенного времени накапливаются так званные стресс- гормоны, и организм требует разрядки.
Хорошей разрядкой может служить спорт, физ. нагрузки (силовая работа), приятные впечатления, а также, тот самый акт, когда мужчина и женщина хорошенько трахаются. Чем больше стресс-гормонов, скопилось в организме у человека тем сильнее будет разрядка. Работает так званный принцып маятника, было плохо, потом очень плохо, потом очень очень плохо, а потом резко маятник качнулся в сторону очень очень хорошо. Произошла разрядка, иногда требуется несколько заходов что бы полностью восстановится. И все счастливы.
В наш тяжкий век, когда люди постоянно спешат, когда нет времени ни на спорт, ни на нормальные отношения, самым быстрым способом снять напряжение становится "маструбация". Раз, два, три - и все в порядке. Вродь, все хорошо, напряжение снято, все довольны. А вот и нет...
Работает принцып природы "вода течет по пути наименьшего сопротивления", зачем с кем-то знакомится, образовывать социальные связи, взаимодействовать, напрягать мозг "как затащить в постель?" если можно просто, "передернуть зватвор", "потеребить виноградинку" и все хорошо, человек перестает интересоватся основной генетической задачей, передачей собственных хромосом следующему поколению (в общем размножатся почкованием люди еще не научились).
Отсутствие мотива к социальному взаимодействию, только вершина айсберга. Теперь распишу далее, не нужно добиватся секса, и соц-связей, соответственно можно не следить за внешней привлекательностью для других особей, а также можно не следить за социальным статусом, можно не развиватся (мотивов то нету, все в своих руках) ну в общем все догадались, чем может закончится эта история. По сути, человек превратится в ту крысу из эксперемента которая продолжала жать на кнопку пока не сдохла, от недостатка еды и воды.
Даже банальный поход к путанам как по моему стимулирует к развитию больше, ибо на путан нужны деньги, ну и иметь человеческий вид, а потом человек, понимает что на путан он тратит слишком много начинает искать постоянных отношений и стабильности.

Я бы не сказал что мастурбация или онанизм это грех, но когда евреи прописывали этот запрет, думаю некий смысл в этом был

  • 8 Янв 2016
Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск