Подбираю ДС нижнюю. Киев.

Для девушки склонной к подчинению и желающей познать все грани ДС отношений в теме БДСМ. Комфортно и бережно введу в тему нижнюю, которая уже определилась с желаниями и готова на практике познать власть опытного Доминанта. Пожелания для нижней:
1) Возраст - до 35 лет.
2) Отсутствие серьезных отношений или брака на данные момент.
3) Жажда и непреодолимое желание принадлежать опытному Доминанту.
4) Тема и секс не разрывно связаны.
5) Тема не игра, а одна из граней внутреннего мира.
6) Только Киев и киевская область. Проживание с Доминантом сразу после принятия решения принадлежать.
7) Наличие ребенка - не проблема.

О себе много писать не буду, дабы не прослыть хвастуном. Практики в теме БДСМ больше 20 лет. Из них ДС отношения в общей сложности длились 14 лет. Человек я сильный и привык управлять обстоятельствами. Что мне необходимо я обычно получаю. Общительный, обаятельный начитан и разумно строг. Не садист, Доминант.

В ответ на полную отдачу, ответственность, верность и честность гарантирую внимание, заботу и поддержку своей нижней. Полное обеспечение девушки с моей стороны - это моя обязанность. Цель отношений, которых я хочу - бережно и терпеливо ввести неопытную нижнюю в тему и воспитать её своей рабыней. Главное в нижней - развитие личности. Личность девушки на первом месте.

Более детально читайте на моей стене. Пишите мне, не стесняйтесь. Обещаю адекватное знакомство. Если все-таки, смущение не перебороть, просто поставьте лайк и я напишу сам.

Детали:

Есть опыт / non-profit

Город

Киев

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск