БДСМ доминирование женщин над мужчинами: с чего начать?

БДСМ доминирование женщин над мужчинами: с чего начать?

Доминирование может означать многое, но если вам понравится идея, вот несколько способов начать правильно, легко и безопасно.

1. Надень самое сексуальное, что у тебя есть, а он пусть останется в чем мать родила и встанет на колени. Так тебе будет проще почувствовать себя главной, а он получит ощущение открытости и незащищенности.

2. Заставь его ждать на четвереньках, пока ты… проверяешь почту, например. Или заставь его все время наполнять твой бокал, пока ты читаешь любимую книгу.

3. Провозгласи себя королевой вечера. Небольшая формальность заставит его почувствовать, что музыку заказывает не он. Заставь его обращаться к тебе "Госпожа".

4. Позволь ему боготворить каждый сантиметр твоего тела. Прикажи ему сделать тебе массаж, но если начнет приставать, напомни, что секс еще нужно заслужить. 

5. Займись с ним невероятным сексом, но так, чтобы делать только то, что тебе нравится. Говорят, хороший секс — это когда оба удовлетворены. Только не тогда, когда ты доминируешь над мужчиной. Если парень хочет зайти дальше – может, пора познакомить его с практикой фейсситтинга?

6. Свяжи его и начинай дразнить и всячески сексуально издеваться, пока он не начнет сходить с ума. Сядь сверху и доведи его до предела, а потом встань и уйди. Возвращайся лишь тогда, когда будешь готова. 

7. Запрети ему мастурбировать. Пусть сосредоточит всю свою похоть на тебе. Хотя не для всех это будет действенно, зато ты покажешь свою власть над ним.

8. Говори, как тебя заводит иметь власть над ним. Мужчина станет стараться только сильнее, если увидит, что его Госпоже это нравится. 

9. Практикуйся в доминировании. Да, возможно первый твой приказ будет звучать не очень убедительно и даже странно, но через несколько месяцев тренировок от твоей неуклюжести не останется и следа.

10. Выбери наряд или тон голоса, который будет означать, что ты в режиме Доминатрикс. Это поможет твоему бойфренду настроиться.

11. Все получится только в том случае, если вам обоим это нравится.  Что бы вы ни решили, обязательно обговорите детали. Если же со временем решите зайти дальше, вам придется познакомиться с минимальными правилами и принципами, которые не должен нарушать Доминант

А теперь на колени, сучки!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск