BDSM с девушкой: тонкости гендерной психологии

BDSM с девушкой: тонкости гендерной психологии

Понимание мужчины и женщины о власти и контроле зачастую сильно расходятся. Зато поняв, кто чего хочет на самом деле, можно обрести гармонию даже в рамках самой жесткой сессии.

Специально ли мужчины перегибают палку?

Он, вроде бы, и навредить ей не хочет, и уважает ее, но все равно во время минета крепко держит за голову и усердно пихает ей в глотку свой прибор. Нет, он вовсе не свинья, он просто думает, что так и надо, что именно это нравится его партнерше! И поэтому продолжает устраивать ей взбучку несмотря на очевидные звуки того, что она давится его членом.

Существует гипотеза, что женщинам нравится быть ведомыми в сексе. И она довольно правдоподобна.

Конечно же, женщина хочет, чтобы ее мужчина контролировал ее, ей нравится это ощущение беспомощности, неспособности остановить плотский голод самца. Женщины хотят, чтобы их брали и доставляли им невероятное удовольствие. Но иногда это работает немного не так.

К сожалению, многие мужчины понимают это лишь частично. Для многих доминировать – значит заставлять девушку делать то, чего она не хочет, например, заниматься сексом в почти нечеловеческой позе.

Чего женщины хотят на самом деле.

Вам когда-нибудь приходило в голову, что женщина имеет ввиду под словами “хочу, чтобы мужчина взял контроль”?

 

А вот что: ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ОБО МНЕ ЗАБОТИЛСЯ.

Контроль над женщиной не дает права на безответственность, а доминирование не означает неуважение. Контроль не должен быть жестоким или унизительным. Да, можно делать все, что угодно, но необходимо относится ко всему этому с ответственностью.

Она дает тебе контроль над собой потому что думает, что ты знаешь, что делаешь и поэтому дает тебе возможность убедить ее в этом. (Так зачем доказывать обратное?)

Как правильно Доминировать?

Если так получилось, что этой ночью вам предстоит побыть Доминантом, запомните одну очень важную вещь. Чтобы девушке понравилась ваша грубость и жесткость необходимо ее ХОРОШЕНЬКО ВОЗБУДИТЬ. Не просто возбудить, а сделать так, чтобы от желания у нее кружилась голова, а для этого нужно очень долго и сексуально ее дразнить. И вот когда она начнет сгорать от похоти, именно в этот момент можно начинать жесткий секс. Как ни странно, но путь к правильному Доминированию лежит именно через мягкость и нежность. И это очень долгий путь!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск