БДСМ – это не только наслаждение, но и строгая дрессировка

БДСМ – это не только наслаждение, но и строгая дрессировка

Личный опыт бывает намного полезнее теоретических статей. Предлагаем вашему вниманию советы от нижней, совершавшей переход от ванили к БДСМ методом проб и ошибок. 

«Не хочу разбивать ничьи мечты, или отговаривать кого-то от БДСМ. Я лишь стремлюсь объяснить, как все обстоит на самом деле. Жизнь раба для меня прекрасна, и в ней есть все, чего я желала, и даже больше! Но если бы кто-то в самом начале объяснил мне то, что я собираюсь объяснить вам сейчас, мой переход к этой жизни был бы гораздо комфортнее. И я говорю о лайфстайле 24 часа 7 дней в неделю. Напомню, что это лишь мой взгляд на вопрос, основанный на собственном опыте. 

Во-первых, есть пара вещей, которые вам необходимо узнать о себе. Хочется ли вам быть в таких отношениях 24/7? Может быть пока только во время сессий? Может быть и вовсе раз в месяц в рамках ролевых игр? 

Во-вторых, научитесь быть честной с самой собой. Определите для себя, что вы можете сделать, чего не можете ни при каких условиях, а что возможно сможете. Задавайте себе сложные вопросы.

Готовы ли вы на сто процентов отдать контроль над собой другому человеку? После одной сессии все вернется на свои места, но в 24/7 лайфстайле этого не случится.

Какая музыка вам нравится? Кантри? Может рок-н-ролл? Возможно, ваш Доминант признает только классическую музыку. Сможете ли вы отказаться от своих предпочтений? И дело не ограничится лишь музыкой. Иногда мой Господин разрешает мне послушать музыку на выбор, но только когда я справилась со всеми заданиями и была хорошей девочкой. Заметьте, я сказала «разрешает», потому что такие простые вещи, как послушать музыку, для меня теперь в качестве поощрения, которое еще нужно заслужить.

Не факт, что у вас будет так же. Не факт, что у вас не будет строже. Не факт, что в какой-то момент слова и пристрастия партнера не покажутся вам обидными и оскорбительными (об этом стоит поговорить отдельно)

Готовы ли вы сменить прическу ради своего Господина? Стиль одежды? Готовы ли отказаться от своих вещей и иметь доступ к ним лишь с разрешения Господина? Даже сесть за обеденный стол можно лишь с разрешения Доминанта.

Представьте: вы пришли домой после долгого рабочего дня и все, что вы хотели бы, это горячая ванна и мягкая постель. Что ж, забудьте. Усталость, болезнь, плохое настроение – не повод не выполнять задания. Будьте готовы приготовить ужин и прыгнуть в постель тогда, когда Он этого потребует.

Надеюсь, прочитав эту статью, вы разберетесь в своих желаниях и сможете сделать правильный выбор».

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск