Для чего Госпожа практикует сидение на лице

Для чего Госпожа практикует сидение на лице

Прежде, чем решить, является фейсситтинг средством поощрения или же унижения, необходимо разобраться в некоторых нюансах.

Практика «фейсситтинг» (от англ. facesitting – сидение на лице), так же известная как «удушение» (англ. smothering или queening) – популярное явление среди женщин Доминантов. Суть состоит в том, что Доминатрикс садится на лицо своего сабмиссива, тем самым принуждая его к стимуляции ее вагины или ануса. Конечно, в качестве первого опыта доминирования над парнем на такую практику решатся на все девушки, но для тех, пар, которые всерьез готовы расширять границы, фейсситтинг – отличный способ внести в отношения нечто поистине волнующее. 

Если некоторая разница между понятиями facesitting и smothering/queening. Последние два означают лишение человека доступа к кислороду с одновременным удовлетворением женщины, однако в БДСМ они часто отождествляются или используются взаимозаменяемо. Как правило, сабмиссива лишают возможности двигаться с использованием различных типов связывания, другого человека, который держит сабмиссива или просто веса Доминатрикс.

Ощущение темноты, давления вперемешку с запахом женского тела, влагой и медленными эротическими движениями создают сильное впечатление для мужчины-сабмиссива. Чтобы усилить ощущения от фейсситтинга, Госпожа может дополнительно причинять сабмиссиву боль путем удушения, выкручивания сосков и других чувствительных мест, царапаньем, воздействием на гениталии или поркой. Это делается для того, чтобы усилить потребление кислорода рабом, тем самым обострив ощущения.

Существуют уникальные приспособления, созданные специально для фейсситтинга, например, ящик для фейсситтинга или стул. Они имеют два отверстия: одно для шеи, а другое для рта и ставятся сабмиссиву на лицо. Госпожа садится на него, таким образом лишая сабмиссива возможности двигаться. Считается, что этот способ наиболее эффективен и комфортен для Доминатрикс. Не стоит путать эти устройства с похожими элементами туалетов. Расстояние между телом Домины и лицом сабмиссива получается разное, да и сама концепция не совсем подходит.

Фейсситтинг чаще позиционируется в качестве средства поощрения сабмиссива за хорошее поведение. Однако для некоторых пар он также может расцениваться как акт унижения – главное, заранее убедиться, что и Госпожа, и ее сабмиссив смотрят на это одинаково!

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск