Как склонить девушку или парня к БДСМ

Как склонить девушку или парня к БДСМ

Если ваш партнер стесняется пробовать что-то новое в постели или просто косо на вас смотрит, потому что считает, что БДСМ - для ненормальных, начинать нужно издалека…

Двигайтесь маленькими шагами

Нельзя просто взять и бросить своему партнеру в лицо «давай сегодня займемся БДСМ по-хардкору». Вообще, это самый простой способ сразу же настроить его против этой затеи. Необходимо действовать потихоньку, чтобы его не оттолкнуть. Попробуйте начать с чего-то незначительного, например, со связывания или с пушистых наручников, как вам такая идея? Это вряд ли кого-то испугает и скорее подогреет интерес. Попробуйте легкие шлепки, укусы, щипки и прочее и посмотрите, как ваш партнера на это отреагирует. Таким образом вы дадите ему или ей время отыскать в этом удовольствие.

Подключите фантазию

Придумайте что-то необычное, не надо просто привязывать своего партнера к кровати и ждать, пока ему это понравится. Скорее всего, он почувствует себя неловко и неуютно. Настройте его на правильную волну путем ролевых игр, пусть даже самых странных. Подбадривайте партнера в том, чтобы он тоже раскрывал свои фантазии. Попробуйте записывать свои желания на бумажках и бросать их в коробку, а потом доставать по одной случайной фантазии и разыгрывать их в постели.

Не давите

Если ваш партнер ощущает себя некомфортно в той или иной ситуации, не стоит давить на него и принуждать к чему-либо. Скорее всего ваши действия будут иметь совершенно обратный эффект. Нельзя заставлять человека любить то, что любишь ты. Не всякий просто так почувствует возбуждение от того, что кажется эротичным тебе. Если он попробовал доминирование и не в восторге от этого, возможно, просто не судьба. Но если вы будете двигаться маленькими шагами, то потихоньку обязательно достигнете того, чего желаете, а у вашего партнера не будет ощущения неловкости. Кроме того, помните, что ни в коем случае нельзя критиковать своего партнера или пытаться свалить всю вину за то, чего он не хочет делать, на него самого. Если чувствуете, что ваши сексуальные предпочтения не совпадают с предпочтениями другого человека, просто двигайтесь дальше.

Пожаловаться
Пожаловаться
Что дают супервозможности
  • Вы сможете видеть, кто хотел бы с вами встретиться.
  • Общайтесь с популярными пользователями
  • Режим "Невидимка"
  • Быстрая доставка сообщений
  • Расширенный поиск